Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Все о фундаменте / Гидроизоляционная мембрана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гидроизоляционная мембрана
Pages:   1 
nikolay 28.6.2013 11:50 При строительстве подземных сооружений, в том числе и метро уже давно используется этот метод. Я его испробовал на строительстве своего дома. Результат прекрасный. Рекомендую.
Можете почитать на сайте ООО "АтакамаСТ"
Дрозд 01.8.2013 07:01 Спасибо за совет,непременно почитаем.Но гидроизоляционная мембрана применяется не только при строительстве тоннелей и фундаментов,но и при монтаже кровли,что предотвращает процесс скапливание конденсата и гниению деревянных конструкций.
rozetta 11.9.2013 22:48 Если не будет конденсата и гниения в доме, то следует подумать о том, что гидроизоляционная мембрана сделает прорыв в строительстве домов. Ведь раньше строительство домов и промышленных объектов не пересекались.
Рубин 22.11.2013 14:28 Вот и опять вопрос по гидроизоляции. Очень хорошо, что стали часто упоминать о гидроизоляционной мембране. Отличный материал, полностью поддерживаю автора, да и всех собеседников. Отзывы только положительные.
Рубин 22.11.2013 14:28 Вот и опять вопрос по гидроизоляции. Очень хорошо, что стали часто упоминать о гидроизоляционной мембране. Отличный материал, полностью поддерживаю автора, да и всех собеседников. Отзывы только положительные.
Анука 13.2.2014 08:01 Почитал об этом гидроизоляционном материале. Ну хорош, что ещё сказать. Вот только наверное он больше подходит для промышленного строительства, а не для частников. Дороговата получается гидроизоляция дома(((
raiza 13.2.2014 08:42 Гмдроизоляционные материалы продают по разной стоимости, в зависимости от плотности. Наверно даже простой целлофан поможет спасти ваш фундамент от подводных вод. Это будет дешевле, но ведь простой дом отличается от промышленных цехов.
kedrik 04.5.2014 07:33 Ну целлофан скажем материал довольно не надежный, а вот полиэтилен ещё куда не шло. А вообще, я считаю, что при закладке фундамента нельзя экономить. Ведь от правильно сделанного фундамента зависит дальнейшее существование вашего будущего дома вообще.
kedrik 04.5.2014 07:33 Ну целлофан скажем материал довольно не надежный, а вот полиэтилен ещё куда не шло. А вообще, я считаю, что при закладке фундамента нельзя экономить. Ведь от правильно сделанного фундамента зависит дальнейшее существование вашего будущего дома вообще.
Оливер 22.7.2014 13:14 Да вы что, хотите гидроизоляционную мембрану заменить полиэтиленом? Да он ей и в подметки не годится. Не выдумывайте, делайте фундамент строго по расчетам и с применением современных материалов.
Крепыш 13.10.2014 09:56 Это точно, на фундаменте не стоит экономить вообще. Применяйте самые качественные материалы. Иначе ваш фундамент не выдержит и поплывет на все четыре стороны, вместе с домом естественно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!