Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Кровельные системы / Биозащита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Биозащита
Pages:   1 
Makarov 28.6.2013 12:13 Существует много препаратов для защиты деревянных деталей домов. Какое из них более эффективно для защиты деревянных стропил крыш.
Рубин 22.11.2013 15:38 Все деревянные детали дома и не только стропила крыш требуется обрабатывать антисептиком, который позволит приблизить древесину по прочности к бетону, камню или кирпичу. Самыми распространенными считаются антисептики группы фтористый натрий, кремнефтористый натрий и аммоний.
Анука 14.2.2014 07:28 Рубин, респект и уважуха. Четко, коротко и ясно. Добавить больше не чего. Но совет дать могу. Обязательно пользуйтесь антисептиком при строительстве особенно деревянных срубов, это обеспечит им долгую жизнь.
kedrik 04.5.2014 08:17 Ну по мимо антисептиков, наверное следует использовать и противопожарную пропитку? Куда же без неё. Этого требует меры безопасности. А так же нужна обработка деревянных деталей пропиткой от насекомых, чтобы не завелись противные короеды и не сожрали вашу крышу.
roy 23.7.2014 15:05 Все эти пропитки следует обрабатывать сразу перед укладкой бревен. Тогда ваш материал больше пропитается защитной обработкой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!