Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Кровельные системы / Мансардные окна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мансардные окна
Pages:   1 
Рубин 22.11.2013 15:58 Всем известно, что на чердаке обязательно устраивается вентиляция, я думал что этого достаточно. Но оказалось, что ещё рекомендуется делать специальные, так называемые мансардные окна. Спрашивается зачем, ведь я не собираюсь там устраивать комнату.
Анука 14.2.2014 07:13 Рекомендации, это ещё не обязаловка. Обычные вентиляционных окошек вполне достаточно. Но мансардные окна, если вы конечно только делаете крышу устроить вполне возможно. Кто его знает, может вы там комнату в последствии сделаете, а окна у вас уже есть.
kedrik 04.5.2014 08:20 Если ваша кровля ещё в процессе строительства, то не отказывайтесь и сделайте мансардные окна, это очень удобно. А вдруг вы захотите устроить себе кабинет на крыше, чтобы уединиться от всех, а окошко-то у вас уже есть!
roy 23.7.2014 15:01 Мансардные окна удобнее вентиляционных. Все равно функция вентиляции остается. Зато потом можно делать комнату на чердаке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!